Евдокия Лабазова

Антивирус АВИРО нужно оплачивать или он бесплатный?

Светлана Федорова

За него нужно платить, но Avira free бесплатный. Могу дать ключ на оригинал Avira full. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по этой ссылки найди скачаный антивирус и выбиравй последний ключ. В антивирусе нажмеш обновить. Там будет написано у меня уже есть ключ и введи. Оно и обновиться.

Денис

для домашнего использования бесплатный

Ма
Мария

Avira Free бесплатный, остальные платные.

Ирина Свирина

у Avira шесть редакций

Бесплатные продукты
Avira Free Antivirus
Avira Free Android Security
Avira Free Mac Security

Платные
Avira Antivirus Premium 2013
Avira Internet Security 2013
Avira Internet Security Plus 2013

Виталий

Перейди по ссылке и не парься. http://us4.campaign-archive2.com/?u=d0994d8d2971e6759c2e98905&id=898f3b7457&e=e2dfe58806 Зарегистрируйся на сайте и получай постаянную рассылку разных предложений и акций по антивирусам. Comss.ru