Ба
Баркова

Посоветуйте халявный антивирус, который не будет без спроса удалять файлы как Авира! >

Katerina

Avast попробуй

Вася

В любом антивирусе все настраивается, как и что он должен удалять, либо выдавать запросы и т. д.

Дмитрий Шестовицкий

ну если очень надо могу через скайп скинуть avg интернет секьюрити с ключами

Ла
Лана

MSE или Comodo

Ольга Янукевич

у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Сейчас установлен НОД-32 5 версии и им очень доволен,
ключи до 2017 года. и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.

Вишенка Ник

avast.ru - самый халявный и халяльный! :))))