Катерина Сапунова

существует ли бесплатный антивирус, который может лечить зараженные файлы, а не просто тупо удалять их.

Оксана Суворова

БЕСПЛАТНАЯ Лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Наталья Махначева

может быть утилита AVZ вам поможет

Андрей

А что значит лечить по вашему?

Юля Юсупова

Нет.
Лечение файла - лотерея.
Нужно защищаться, а не устранять последствия.

Данил Тарасов

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html
Дело в том, что далеко не всегда заражённые файлы возможно вылечить.

Иван Волокитин

на моем веку ниразу не видел, чтобы что-то лечилось )) удаление - лучший метод лечения.

Екатерина Краева

Microsoft Security Essentials

Aleksey Uljnkin

Сейчас даже платные антивирусы ничего не лечат. Все просто тупо удаляют и всё "лечение". Последние лечащие антивирусы были в начале 90-х. Сейчас таких просто нет.

ku
kubik2979

У меня заблокировалось думал новый покупать комп "ну я попал! ", потом тыкал все удалял, ладно комп живой! Удаление лучший лекарь!