Мария Горбачёва

Посоветуйте программу которая удаляет папки и файлы которые не удаляются обычным путем!

Александр Андреев

Захожишь через дос в прогу волков командер или нортон командер и оттуда

Стас Кор

Унлокер позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) . программа бесплатная. объем дистрибутива около 2 мб

Святослав Чарыев

волков удалит все нафиг