Амина Алипханова

как удалить файлы которые не удаляются с установок и удаление программ??

я не могу удалить программу JAVA я пытался но он якобы пишет удаление но не исчезает в установок и ...программ и когда я хочю его переустановить то пишет что версия уже установлен ( но у меня он не работает) ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!???

Наиль Садреев

Удаляй в ручную из Program Files и чисти реестр.

Ан
Анна

Скачать утилиты

Sergey Kim

Без пробелов
http:// torrentszona. com/ torrent- 21185/ Unlocker_1. 9. 1_ + _Portable__2011__RS/

Ванька

Unlocker 1.9.1 x32/x64 RePack by Boomer (бесплатная)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Unlocker – небольшая утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании файлы. Программа добавляет в контекстное меню Windows новую функцию, использовав которую вы снимаете запрет на работу с подобными файлами. Unlocker бесплатен и имеет русский интерфейс.
Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .

Содержит две версии программы (x86 и x64). При установке разрядность системы определяется автоматически и устанавливается соответствующая версия программы.