Анна Мурашова

Как увеличить скорсть GHz

Наталья Савицкая

У GHz нет скорости, это единица измерения.

Оксана Мартынова

а вопрос то вообще о чем? ? о процессорах или о частотах?

Екатерина Абрамова

и что тебе это даст?? ? короткий член ты этим не компенсируешь

Александра Яковлева

Почитай сайты по разгону процессора который у тебя установлен. (THG, Overclockers и тд.)

Данил

не мучай ты комп. и проц сам лучше не разгоняй, спалишь, покупай новый, и играй на нем в gta 4

Владимир Додонов

В биосе полазий))))))

Анюта

в гигагерцах измеряется частота колебаний электромагнитных волн.

Дмитрий Титов

В биосе посмотри

Ну
Нурканат

СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +35%! БЕЗ НАЦЕНКИ! ЖМИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------