Александр Марков

Если для игры нужно 2.63 Ghz а у меня 2.40 Ghz будет ли у меня лагать ? ( по остальным параметрам у меня все впорядке )

Ольга Барышникова

нет если видяха нормальная а системки вскгда завышины раза в 2 чтоб ламеры скупали новое железо

Светик Егорова

помимо частоты там ещё куча параметров.

Ан
Анютка

А слабо попробовать ??

Виктор Куликов

2.60 у меня было ещё в 2003 году

Андрей Власов

Там действительно еще куча параметров. Но смотря что это? Минимальные или рекомендованные?

Дм
Дмитрий

Ясен красен, везде заговор, все против нас, ламеры скупают новое железо и играют на ulta, а тру папацанам остается играть на минималках.

Умка

частота ни о чём не говорит. процессор понятие растяжимое. может быть Pentium 4, а может быть Core i7 4990.