Алёнка Скалкина

Расположение ярлыков в Windows

У меня раньше был XP, но теперь пришлось установить семерку. Кто подскажет как можно, и можно ли вообще, сделать свободное расположение ярлыков в папках. В смысле чтоб любой ярлык можно было переместить в любою точку в окне папки. Примерно как на рабочем столе.

Алексей

Кликаешь по окну правой кнопкой мыши рядом с ярлыками: Упорядочить значки - Выровнять по сетке (убираешь галочку).