Ирин@ (Esther) Черновол

У меня windows 7 и я не могу найти ярлык с веб-камерой (она встроенная) . Что делать?

Евгений

В Windows7 веб - камера не отображается, и в неё зайти нельзя . Для работы с веб - камерой скачай какую нибудь программу (например, Киностудия)

Рамиль

просто скачай специальную программу для записи и фото экрана: Есар. ехе

Че
Чеэто

Поищи тут Панель управления\Оборудование и звук\Устройства и принтеры