Ал
Александр

Можно ли полностью нормализовать плохой холестерин в крови в 43 года и как

Алла Шклярук

Безусловно, можно. У меня был 8, сейчас в норме. Обычными продуктами питания, нормализовать комплексно кроветворение...

Анатолий Милкин

можно и излечится от всех болезней----------ответ один это сыроедение и ешьте пророщенную пшеницу через год сходите на обследование и вы будете в шоке--------и запас энергии и выносливости будет такой что люди пешим ходом сахару переходят и посмотрите по системам дыхания это тоже уникальная вещь.... хотя кому то без обычной еды кажется что они станут дистрофиками---------посмотрите на слонов китов-----------они мяса не кушают.... и что истощали..?

Ska

Ага, только киты от глистов после сыроедения не страдают! Диета помогает безхолестериновая, врачи дают список рекомендуемых и нерекомендуемых ( иногда лишь их убрать или ограничить достаточно) , и иногда таблетки специальные от холестерина-статины.

Al
Alex

Отруби, зеленый болгарский перец!!!