Екатерина

Резалют помогает от высокого холестерина? У меня очень высокий холестерин в крови.

Елизавета Яковлева

Нет, не помогает, не только восстановление клеток печени влияет на снижение и баланс холестерина. Там много нюансов. Кстати статины крайне вредны и опасны, ищите причину и другой выход

Оксана

На сколько повышен? Сдавали полную липидограму или лишь обший холестерин ?

Люба

Розувастатин