Cтуденты Оэф, Фф

Интересно одному отдыхать?? ? Хочу поехать.. . отдохнуть в Адлер один, как считаете стоит или нет?

Александр

Конечно скатайся и развейся.. . Но я лучше-бы выбрал Геленджик или Анапу.. . ( если выбирать из черноморского побережья Краснодарского края ) Цены подешевле и развлечений тоже не мало, я летом был в Анапе, куча экскурсий, всего час езды до Азовского моря, экскурсии на водопады, грязевые вулканы, конные прогулки, сафари на джипах, аквапарки, океанариумы, дельфинарии, ночная жизнь бурлит.. . Класс...

Наталья Пахомова

По моему лучше ездить компанией, ну или вдвоём, намного веселее будет

Юлия Котельникова

Отдыхать всегда стоит, иначе будешь плохо работать или учиться. На отдыхе всегда можно найти себе компанию, так что не отчаивайтесь, а езжайте! Хорошего отпуска!

Сергей Кулинич

У всех разное отношение, поэтому надо попробовать, чтоб понять.
Мне не очень нравится одной, другие обожают.

@A
@ Angelochek @

Только не в адлер. там русских среди населения нет (по крайней мере рядом с морем) . Я очень пожалела, что ездила именно туда, мало того, что хозяйка гостиницы оказалась адской бестией (это вообще отдельная история) , но помимо этого там и климат отличается от того же, например, Туапсе, дожди и пасмурность чаще. А на счет того, что вы один, то это зависит от вашего характера, может вы в два счета знакомства заводите)

Анна Дитятьева

Беее. . че там делать? Лучше в Дагомыс или Лазаревское