Анастасия Ситникова

Максимальное погружение под воду вез аквалангов

Sergey

Мировой брекордсмен по погружению под воду без акваланга Лоик Леферм скончался в среду в результате неудачной тренировки. Тренировка проходила в Средиземном море на рейде Виллефранш-сюр-Мер. По словам источников, у 38-летнего спортсмена остановилось сердце. В 2004 году Леферм установил мировой рекорд, достигнув глубины 171 метр без акваланга, задержав дыхание.

Ольга Шевцова

тебе можно и на 150 метров

Д!
Дарья !

С камнем глубоко можно.)

Екатерина Бронина

Ныряльщикам без акваланга кессонная болезнь в принципе не грозит, поэтому нырнуть и вынырнуть можно на сотню метров или больше.