Алла Грощенко/захарова

Можно ли заходить в отделение Приват-банка в роликовых коньках?

Поехал в отделение приват банка на роликовых коньках, на входе охранник прямо послал меня на х*й по причине "нельзя"
где написано что действительно запрещено? можно ли как нибудь настучать на это говно ГСО-шное

У нас в Симферополе стоит главный банк, а рядом маленькое помещение с 1 ступенькой где просто стоят банкоматы разные, туда вообще вход круглосуточный при наличии карты банка и ночью не следит никто кто с чем и как ходит

Владимир Кулаков

Ты бы еще на велике туда захал! Ну или на лыжах!

Серёжа Б

Ай да молоток! Чего уж мелочится, ты давай сразу на БТР, увидишь как мило они тебя обслужат.