Махмуд Рахимов

посоветуйте ужастики на реальных событиях

Ирина

Получите загран паспорт и поезжайте в Польшу.
Нет, Вы всё же поезжайте в Польшу, в городок Освенцим. Там показывают великолепное кино для туристов. Некоторые теряют сознание прямо в кинотеатре. Если у Вас даже нет волос на голове, они всё равно будут шевелиться.
Правда я давно смотрел этот фильм, ещё в юности. В году где-то 1969-м. Возможно современная либеральная действительность кое-что там сгладила.
Но всё же...

Игорь Романьчев

День Триффидов, бгг.

Towards Todeath

перевал дятлова

L.
Luk@ ...

А ты раз в год носишь георгиевскую ленту? Вот и стыдись!