Йц
Йцукен

Почему глохнет мопед альфа????

Почему глохнет мопед альфа??? Когда еду км 50-60 мопед начинает глохнуть. Карбюратор отрегулирован. Бенз нормальный. Иногда из выхлопной трубы стреляет. В чём проблема.

Свеча нормальная.

Valeryi Vidmanov

скорее всего если глохнет при хорошей нагрузке - не успевает карб. заполняться бензином. проверить это просто. как он начинает на скорости глохнуть надо отпустиь газульку и некоторое время проехать накатом. а потом газульку крутануть. если начнёт работать то так оно и есть.

Филипп Кортес

купи велосипед

А*
Алексей *******

Не все сгорает, или пропуски в работе зажигания, или большая подача-заливает, или сбилось зажигание- нужно сделать воспламенение на чуть-чуть раньше до ВМТ, чтобы топливо не догорало на рабочем ходу и не вылетало в выхлопную трубу, взрываясь там.

Алексей Абакумов

пересос наверное или бенз плохой