Jackk

Музыка на мопед альфа

Хочу поставить музыку на мопед альфа, ваши идеи? и хочу подключить не от акамулятора, возможно ли это? и расскажите всю схему от начала и до конца, что к чему, какой плюс. какой минус? и куда?)

плеер херь, за дорогой надо следить...

Кармен Кинтеро

не, оно конечно можно все... .
только зачем?

Аза Моргошия

Красный плюс, а черный минус! Купи вот этот комплект себе на мопед и радуйся!
Колонки Hertz MLK 2-way
Магнитола JVC KD-AVX55EE
Усилитель Focal FP Dual Monitor LE
Сабвуфер Focal Utopia Be 33 WX

Галина Маслова

Плеер себе купи. Какая там на х.. . музыка, одна "трескотня" от этих "дрыкунов".

Александр Мелехин

ставь нормальную магнитолу прицепи плюс на акамулятор массу на раму. Савбуфер кинь в багажник а колонки 2 спереди врежь под передок и 2 по бокам под сиденьем у меня так стоит