Надежда Королева

хочу поставить музыку на мопед альфа

нашел на чердаке старое радио извлек из него схему как узнать есть ли на ней усилитель

и по форумам лазил та все говорят что надо усилитель

Филиппов Вадим

плеер купи с наушниками..

Николай Бохан

никак, для того чтобы это определить нужны знания радиотехники,
усилок если он там есть то ты его не подключишь, а если подключишь то он сгорит, на мопеде от импульсов все сгорает, если ты так горишь желанием поставить музыку то по форумам поищи как поставить

Виктор

у нас паринь купил самбуфер зади поставил и все ок