Евгения Федотова

Как поставить светодиотную ленту на мопед альфа

Вот решил приобрести железного друга и задаюсь вопросом куда в проводке протягивать светодиотную ленту собираюсь ставить на мопед Альфа 72сс

Михаил Мангибаев

Может лучше, как пулемётные ленты-крест-накрест поперёк груди!

Александр Тимофеев

да куда хочеш. смотря когда ты хочеш чтобы она зажигалась. сразу при старте или переключатель отдельный. . друг мой вроде поворотников запитал