Ольга

Какого жанра эта песня : исполнитель: The Pussycat Dolls, название - Feelin' Good ?

Олеся

Жанр этой песни - мюзикл, основанный на "старом" ритм-энд-блюзе.

Исполнение, кстати, не попсовое совсем, если судить по этой записи, это очень качественный современный соул-поп.
Хорошее пение, хорошая аранжировка, хороший аккомпанимент - всё хорошо тут!

http://www.youtube.com/watch?v=7UyWmfj-6M0

И вообще, их лучше слушать, чем смотреть, потому что в клипах видеоряд отвлекает ))

Yana Alieva

Благодаря голосу солистки песня звучит как поп.

Люблю эту песню в исполнении Нины Симон и Muse.