Юська Лютикова

Решил купить себе хорошие фирменные кросовки на лето. Помогите выбрать кто разбирается.

Решил купить себе хорошие фирменные кросовки на лето (расчет на то, что оно будет жарким). Выбор пал на модели Sprandi Shark и NIKE REVOLUTION 2. Подскажите кто разбирается что лучше выбрать, чтобы ногам было комфортно в жаркую погоду

Света Андреева

Ногам комфортно в жаркую погоду в "гладиаторах" Фабер)) Или в такой обувке

Тоня Казакова

Больше найкам доверяю

Владимир Колесникович

вот вроде неплохие...