Владислав

Что вам надо в чужих местах ?

Степанов

познакомиться с культурой, особенностями, природой, общественным устройством, промыслами и т. д. чужих мест-это же интересно узнавать соседей по планете)

Прямицын Денис

смотря что за место....)... и что подразумевается...).... а то не нужно там и быть.

Илья Горинов

Уже ничего. Я не ходок больше в страну глухих и незрячих. Но не все страны такие.