Ок
Оксана

Какое место в Вашей жизни занимает чужое мнение?

Екатерина Бондаренко

я использую его (мнение) как зеркало.. . с помощью которого получаю возможность изучить человека изнутри.

За
Заноза

место возле сортира )

Георгий Григорьев

Не в первой десятке. Конечно чужое мнение выслушиваю, но делаю так, как мне надо)))

Владимир Суковатов

Как одежда на манекене в витрине магазина.. . Нравится - примерю и буду с удовольствием осваивать. Не нравятся - другие могут носить...

Алексей Строганов

Задуматься стоит. Однако слушать надо только себя.

Лена Панченко

Смотря чье. В общем уважаю. Но слепо не следую если оно не здравое и не объективное или ложное.

Ольга

Если это мнение уважаемого мною, образованного, авторитетного человека, то оно занимает одно из главных мест!