Алексей Беляков

Принять и приспособится? или отрицать чтобы понять.

Диман

Принимая изменяются, при этом не обязательно приспосабливаться, а отвержение или отрицание не даёт возможности погрузиться, вникнуть, чтобы понять. Слепое принятие и отрицание свидетельствуют об отсутствии развитого интеллекта. Обадая совершенным знанием человек становится способным принять весь мир таким как он есть, при этом у него отпадает необходимость приспосабливаться к материальным условиям или отрицать их.

Nastena

А это Ваш выбор. Пока сами шишек не набьёте - никто Вам ничего не докажет.

Елена Дарницкая

приспособиться принимать снова и снова, пока место отрицания займет понимание...