Nariman

Как понять фразу. принять Ислам?

Алексей Лившиц

Для мужчин помимо всего прочего это означает, отрезать некоторую часть детородного органа.

Александр

Посвятиться в мусульманскую религию по всем правилам шариата.

Наталья Сухова

алах акбар

На
Наталья

Иьрагим вам ничего не говорит? Прекрасое имя, Аллах Акбар.

Антон Взоров

Сменить вероисповедание.

Dmitry

Ислам - это религия мусульман. Принять Ислам - значит стать мусульманином, т. е. искрене и всем сердцем уверовать, что нет Бога ктоме Аллаха, и Мухаммад - Пророк его и посланник.

Посмотри этот мультфильм. Там об исламе все в доступной форме.
http://www.youtube.com/watch?v=oCTKFusH09c