Александр Гагарин

Вопрос блондинки: Почему на презервативах не указан срок годности?

Vitaliy Захаров

Вообще-то политика государства направлена на повышение рождаемости, вот это один из пунктов...

Дима Маркелов

Да кушай, не отравишься..

Олеся Скворцова

Ответ блондинкЕ: Потому что сей товар портится только при использовании!)))

Екатерина Жуплева

Что-бы блондинки не отказывали в любой другой день, увидав на презервативе дату: "нееее.. . только через год! "

Алексей Куликов

Не успевают испортиться )

Олеся. Цухт.

Приказ Президента! Улучшить демографическую ситуацию!