Алтынбек Султанов

Вы согласны что Lada Granta - это полное говно, можно сказать ошибка природы?

Светлана Роц

Нет, не согласен. Возможно Гранта выглядит не в лучшем свете по сравнению с иномарками, но она определенно лучше запорожца, оки, таврии и многих автомобилей прошлого века.

Любовь

при всём моём патриотизме вынужден признать, ГАВНО.

Александр

ошибка природы не лада гранта - а те кто её создавал

Виктория

Не гони на природу.
Природе все в идилии.
Это дауны из автоваза виновны.

Снежана Рябухина

ошибка это её цена! не может машина с панелью из дерева стоить больше 200 тыщ.

Подкорытов

Просто посмотрите её тестдрайвы и вопросы отпадут. Этому недоразумению до ШЕВРОЛЕ ЛАНОС как до луны и раком.

Сергей Пынзару

Какая страна-такие и автомобили.. .
В целом-нормальный бюджетный автомобиль класса "В",по цене от 9000 $.
Где ещё такая "халява" ?

Сергей Батурин

Смотря с чем сравнивать. С Тоетой камри - гавно. С рено логаном - вполне нормальный автомобиль.

Бауыржан

Все что связано с лада это не только ошибка природы а нечто большее.

Андрей Силибаев

самая убогая машина современности из боьшинства убогих, лучше машину 20 века купи, дизайн-качество на высоте

Елена Старостина

Ну учитывая что за эти деньги можно взять достаточно свежий, хороший подержаный авто - да, говно. А так не ездил, только слухи и репутация самого авто.

Никита

купил себе гранту 16 клапанов я разачерован