Юрий Савчук

Что лучше купить: Синтезатор или Планшет?

Голосуйте за одно если можно) И еще просьба: почему именно вы ответили так то так то..

Alone Black Wolf

Синтезатор !!!11111

Елена Попова

синтезатор конечно

Настюшка Юрина

смотря для чего нужно и что по душе. хочешь играть музяку всякую, вопросов нет-берешь синтезатор. хочешь рыться в инете, играть в игрушки, читать книжки, смотреть киношки и прочее, то тоже вопрос отпадает-берешь планшет

Евгений

смотря для чего Вам нужен девайс)
если для музыки - безусловно, синтезатор.
если для всего сразу - тогда планшет.

Dato Vilja

Синтезатор.
Хотя если Планшет для рисования, то... не знаю-не знаю.
А ПК-Планшет - нахрен.

Ярослав Данилюк

Вопрос убил, как такое можно было спросить?))) ) Что лучше купить Плазму или тетрадку, что лучше купить пачку сигарет, или машину, что лучше купить пистолет или шторку, что лучше купить жвачку или машину, что лучше купить самолет, или зажигалку, что лучше купить ноутбук, или семечки? ААААаааа?!?!

Fb
Fbmvika

Синтезатор бери. создавай свою музыку.

Танюшка Трихункова

Планшет конечно а на него уже скачать синтезатор)