Aziz !!!!

Если курил траву примерно раз в 3 месяца то значит наркоман?

Андрей Стекачёв

какой ты наркоман-ты растаман))

Кристина Захарова

Нет, ботаник - изучающий свойство замечательного растения - конопли...

Надежда Коростелева

значит наркоман

Ольга

не обязательно, вот если каждую неделю, то все)

Наташа Соловьёва

По сравнению с тем, кто не делает это вообще, наркоман.
По сравнению с кокаинщиком, нет.

Константин Матвеенко

Еще не наркоман. Но ты уже в пути.

Ирина

как говорится пока стоишь по колено... а потом затянет с головой... кстати коноплю вроде сейчас и не курят.. спайсы, легалы, ромашки, соли, химия в общем...

Юрий Сунцов

Нет, ты просто любитель кайфануть, как и все люди, но "тревожный" звоночек для тебя уже прозвенел...

Евгения Левина

да и к сожалению ты скоро умрешь
курение травы в столь частом размере вызывает опухоль мозга, рак легкого

Иван Ветров

ещё пока не нарик

Александр

значит идиот