Владимир Михальченков

Как от учить парня курить траву?

Пожалуйста дайте совет как от учить парня курить, он постоянно меня обманывает что не курить но на самом деле все по-другому приходит домой с красными стеклянными глазами и его постоянно проберает на жор я уже не знаю что делать и мама его очень сильно переживает тоже не знает что делать дайте совет. За ранее спасибо !

Александра Россовская

Один наш знакомый вылечился от наркомании когда пожил в монастыре. Но тут дело конечно не в вере. Просто кардинальная смена условий жизни + вынужденные молитвы, которые так же как и медитация, отвлекают и успокаивают.

Евгений Добрынин

Нужно писать заявку в ментовку, это единственный способ. Наркоманы это конченые люди, точнее то что от них осталось. Бросай его, и напиши заявку, и тебе не жить с больным и детей от нормального здоровых родиш.

Azamjon

Если он сам не хочет "отучаться", то Вам не надо вмешиваться. Не нравиться - не общайтесь.

Альбина Гасиева

Бросать таких надо, они не излечимы, если только истреблять.

Павел Казанков

никак.. наркомания неизлечима.. целые институты и клиники "отучивают" наркоманов и "отучить" " не могут. .
лет то тебе сколько, что таких вещей не знаешь.. что вцепилась в конченого наркомана-то? нормального парня найти лень?.. этот сделал свой выбор-и не тебя выбрал, а наркоту