Vova Карначёв

Как парня заставить курить спайс ?

бросить курить извените

Слава

лучше бы задала вопрос: как заставить парня бросить курить?

Саня Колесников

Как можно кого-то заставлять курить? Людям, делающим это, нужно руки отрубать.

Сергей Матяшов

Зачем? Обладает психоактивным действием, аналогичным действию марихуаны . Запрещен в России !

В 2008 году было установлено, что действующим компонентом смесей являются не вещества растительного происхождения, а синтетические аналоги тетрагидроканнабинола — основного действующего вещества марихуаны, такие как CP 47,497 и JWH-018

Игорь

Если ты ему сильно будешь нравиться, то может придет к этому выводу.... Только не переборщи - не спи с ним быстро.. . он сразу расслабится и не будет тебя больше слушать...