Татьяна Семенец

Кто-нибудь из вас ездит на машине российского производства? Как вы себя в ней чувствуете?

Еду вчера на Жигули, 6-ка. На дороге встала машина, иномарка, загородила дорогу. Я выхожу из машины, подхожу к водителю. Там сидит какой-то таджик. Я его попросил уступить дорогу. Он мне: а где твоя машина? Я ему показываю. Он повернулся, и мне говорит: это машина?? ? Где машина-то, не вижу машины.
Я его от злости как схвачу за шкирку, и говорю: вот машина, не видишь что ли. А ну освобождай дорогу!! !
И после этого он испугался, и отъехал.
Я в шоке, 6-ку уже за машину не считают. Сейчас что, вообще нельзя ездить на машине российского производства, типа плохая такая что ли? Обязательно иномарка должна быть?

One Step Closer

Ты видать сказочник еще тот!

Юлия Маторина

дурак ты... крут не тот, кто на навороченной авте ездит, а тот, кто каждый день машину меняет

Елена Александровна

я вообще фигею, откуда у таджиков такие деньги. приедут в Россию, наворуют и чувствуют себя как хозяева. тебе надо было ему головой об капот нос разбить, чтобы сильно не задирал его

Надежда Салтыкова

езжу. Шевроле Блейзер 4,3 автомат, полный привод. сделан в России, Елабуга, Татарстан. доволен.

а по теме — я бы хватанием за шкирку не обошелся, рожу бы ему я попортил.

Саша Иванов

Ты слишком нервный для водителя! Пей валерьянку! !
У меня было 4 совдеповских машины и за 40 лет не было такого случая что бы меня не пропустили.

Анастасия Ситникова

У меня автомобиль БЕЛОрусского производства.

Ольга Фролова

Меня в них тошнит

Заля Казиева

Стереотипы. И наш автопром неплох только дизайнер у них явно плохой

Татьяна Шиманская

У меня Нива, хотел бы я посмотреть на эту иномарку на нашей лесной дороге!

Сергей

Лада калина Пока доволен Понты не уважаю

Настя

БТР тебе в помощь а вообще я бы посоветовал обращать внимание только на людей

Екатерина Андреевна

Одним словом "таджики"...

Калян Пятьдесятвторой

Как это он не стал головой об свою машину биться раз 5( или сколько ты ему otromsлил бы ?)

Алексей

Наши авто чем хороши, всегда до дома довезут. сколько было, ещё не одна не подводила.