Ан
Анна

Какой авто лучший? Какой автомобиль Российского производства Вам нравится???

Нелли Бовина

Волга-такой размер и дешево.

Чынгыз Маматов

ГАЗ 66 - проходимец !

Gusserus

Уаз-Хантер, ваз приора, ваз 99ка, ваз 15ка

Roza A.

буханка!

Вероника Ревуцкая

бмв х5 производства "автотор" г. Калининград

Мария Баулина

Новый УАЗ петриот.

Екатерина Шалашова

уаз 469-отличный военный джип советской и Российской армии, нива-авто для советского села, посей день пользуется популярностью, проходимые и не прихотливые авто.
Волга 21- русский танк! Когда-то экспортировалась за границу и её там просто на расхват брали.

Адрюшка Rush

УАЗ и Волга

Николай Васев

ИМХО русский авто это не авто, а полное УГ. но если четко отвечать на поставленный вопрос то как в прошлом человек юзающий много тачек скажу личное мнение что если бы приходилось выбирать только из русского автопрома то я бы выбрал волгу с двс 406,это инжектор 150 кобыл. скажу почему. жигули маленькая и при одинаковой надежности и "ломучести" волга выигрывает своим комфортом и качеством езды. она больше, комфортнее, за счет этого по трассе идет хорошо как корабль, то есть на ней ездить приятнее гораздо чем на "жучке". а почему с двс 406? это инжектор, экономичнее карбюратора (что вообще прошлый век уже) она у меня в городе укладывалась в расход 10 литров на 100 км, а для движка 2,4 обьемом это очень даже хорошо и еще один плюс у этого двигателя 150 почти кобылок и эта волга довольно неплохо "пуляет" как и с места так и вообще на трассе, весьма достойно даже среди иномарок. а "жигули" тухлая тачка. весь отзыв субьективен и это лично мое мнение из пользования и тем и тем. а вообще хочешь автомобиль, а не телегу бери иномарку.

Дарья Бекишева

Marussia ))) Нормальную по виду машину наши нахимичили)

Дмитрий

уаз потриот или нива

Егор Дашев

десятое семейство конструктивно превосходит остальные легковушки. соответственно приора там же. за это ручаться могу. а внешне 21123 лучшая. у нее свой уникальный кузов, у 2112 такого нет

Михаил Лазарев

шаха с тонировкой по кругу и пилеными пружинами и с мощным сабом, брызговики спарко, фильтр нулевик и прямоток!

Дмитрий Юнанов

Нравиться приора, но дорого, поэтому взял бы Гранту, за такое бабло лучше не взять !

Оксаночка Шоколадка

УАЗ, волга сайбер с виду вроде ниче так

Ирина

калина