Елена

почему куры заваливаются набок?

Катюня Андержанова

Нажралися ягод из домашнего вина, водой холодной облейте -может протрезвеют.

Маргарита Макшакова

Если куры заваливаются на бок или на спину, а также у них наблюдаются судороги конечностей, то, скорее всего им не хватает какого-либо витамина или нескольких витамин, вследствие чего у них развился авитаминоз. Также судороги могут быть из-за неправильного содержания (перегрева, недостатка влаги, долгое нахождение в холодном помещении) .
Зайдите в ветаптеку, там Вам подскажут лекарство, скорее всего витамины.. .

У меня прошлогодний ТЕТРАВИТ вот нашла- витамины..

Сергей Рябцев

Погибают, может чем-то больны

Ирина Румянцева

Как максимум отнесите курицу на анализы, если это не реально, то, как минимум, купите антибиотик байтрил 10% и добавляйте в воду.