Айдай

На сколько денег в день надо ухаживать за женщиной, чтоб она тебя любила?)))

Irina Klimokhina

да уж в нашем мире куда не ступи все за деньги....

Алексей Новиков

С таким подходом никогда счастлив не будешь!!!!

Анатолий Дмитраница

Блин, во бабы дуры! Не понимають своего счастья. Ведь так можно и потерять того, кто ухаживает, если постоянно клянчить.. . Шима, ты не парься, кому ты и вправду будешь интересен как мужчина, а не как кошелёк на ножках, та оценит тебя по достоинству, а не по размеру содержимого твоего кошелька. Нельзя нас баловать - наглеем и становимся неблагодарными ехиднами.

Сергей Матросов

не нужно быть жадным и расточительным

Александр Кравченко

Если она этого не захочет то и нисколько не хватит.

Юля Чагина

За деньги любят только проститутки

Алексей Молчанов

Шима успокойся.. . у тя их все равно ..нету))

Irina Irina

можешь просто .без напоминаний, по дому поработать))

Светлана Орлова

хочешь купить любовь - купи собаку. а женщину надо завоевывать.. . тут уж как пойдет.. . можно за час миллион спустить а можно вообще не тратить денег а подарить ей то что она будет ценить всегда и любить тебя будет только за то что ты есть.... дерзай.

Сергей Агашков

у тИбя стока нема))))))))))))))))