Этери Циклаури

муж уехал жить к родителям чтобы привезти голову впорядок-у него любовница... вернется ли он в семью?

я знаю все мои косяки: что мне было наплевать на секс, что я много истерила и т. п. -ему просто надоело и он говорит что сначала нашел любовницу только для секса, но как оказалась этим отношением уже год. И он сказал что не может бросить ее грубо-боится сделать больно... вчера я задала вопрос как же сохранить семью и опубликовала ЕЕ письмо-а сейчас я просто хочу знать возвращаются ли мужья? я готова забыть все эти мерзости и начать все с чистого листа... просто не знаю что делать!!!!

вот Такая у мужа любовница!!!

L7
Loki 75

Оставь его в покое, и он вернется. Пока будешь его преследовать, писать письма, предъявлять претензии - будет убегать. Покажи, что можешь прожить без него, и что тебе хорошо без него, его это заденет, переключит внимание на тебя, и к любовнице интерес пропадет.

Антон Коршунов

Да, если ты важнее её. Мужчин вообще сложно понять.

Екатерина Болотова

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Мария

вернется в те же гонки ежедневные на два фронта ...если еще парочку не подключит... это их ритм жизни они так подзаряжаются и чувствуют свою значимость))))

Алексей Куликов

Будешь мудрее ее - вернется к тебе.. . как сделать - мудрость подскажет. Иногда надо переступить через свое маленькое я, чтобы не потерять Большого.. . Впрочем, слово мерзость из твоего письма - подсказывет мне, что ты и мудрость вещь временно не совместные.. . Если хочешь искренне простить - оскорблять не посмеешь...

Евгения Карпеченко

Сложно сказать вернется или нет, я хочу сказать, что даже твои косяки не оправдывают твоего мужа, не оправдывают его измену. Я не думаю, что вам правильно будет сходиться обратно, измену тяжело простить, да и забыть не возможно, всю жизнь будешь дергаться и смотреть на часы где он на 5 минут задержался, к тому же, если изменил один раз, где вероятность, что не изменит второй, ведь ты же первый раз простила.

Ирина Карпова

если ему с ней лучше, то конечно не вернеться, а если будет плохо то да, чтобы потом опять лучше найти

Елена Дорогань

Жестко вы с ним ...Может и не вернуться если у него к ней чувства .