Ooo Ooo

Покупаю Macbook Pro Ставлю Windows 8, как перенастроить клавишу cmd на пуск?

Покупаю Macbook, сразу ставлю форточку 8, хочу клавишу, которая вместо пуска, снова пуск настроить. Или же после установки форточки сразу кнопка работать будет?

Стас Кор

А смысл установки форточек на макбук?

Анна Качалова

вопрос: ну на фига? продай мак, купи asus vaio и не заморачивайся

Марина Павлова

Долбоебизм неизлечим.
Лучше бы ты купил обычный комп, воткнул туда свою венду, а оставшиеся деньги отправил в детский дом. Или купил сразу три компа и два отдал в детский дом, а один себе оставил.

Эльмира

у вас Явно с бошкой непорядок. вообще через бут камп спокойно все ставиться. но винда нахер ненужна! OS X работает раза в 3 быстрее. и на намного безопаснее. нет вирусов. и куча по настоящему оптимизированного софта.
есть огромное сообщество которое заниматься установкой OS X на обычные пк Applelife .ru и там не придурки сидят!