Ксения Маклакова

ААА помогите! Что значит интергрированная? Хочу купить компьютер!

Валерий Кан

встроенная

Ольга Архипова

Встроенная, и чаще всего убогая.

Артём

Интегрированное видео шоле? Это значит МВ уже со встроенной видеокартой. Там она слабенькая, но офисные нужды потянет.

Soval Lngro

встроенная

Евгений Румянцев

Встроенная в материнскую плату.
Всегда лучше покупать отдельные видеокарту и звуковую карту, потому что они лучше, чем интегрированные.

Елесей Довыдофф

"интергрированная"-значит встроенная. Если речь идёт о видеокарте, то подразумевается вариант "чтобы хоть что-то показывало" (на самом деле всё работает - фильмы, некоторые игрушки, но любой школтник повешается с тоски от такого железа)

Ек
Екатерина

Интегрированная видеокарта - это значит встроенная в материнскую плату, С одной стороны это удобно получается дешовая система, Но также можно устоновить и более производительнуб карту.

Дмитрий Сизанов

бери с интегрированной! потом докупишь видюшку (по финансам)

Радик

встроенная в процессор, но слабее чем дискретная