Ок
Оксана

Можно ли переустановить виндоус без диска или флешки имея только образ?

Просто начать установку винды с образа как будто игру устанавливаешь .Можно ли так?

Анастасия

Если вин 7, то можно. Монтируй образ в Daemon Tools, и вперед. После установки папку old с файлами старой винды удали. Единственный минус такого способа - не будет зарезервированного системой раздела. В остальном установка из под биоса и из под винды считаются правильными. Так пишут на сайте майкрософт.

Владимир Абреимов

можно, но она поставится поверх старой)

Кристина

Можно, с помощью Acronis,но для этого нужно делать образ резервной копии за ранее (tib образ, не iso)
Если iso ставить, он поставится сверху, как бы обновится, если виндовс разные, то будет глючить