Евгений

Стоит ли брать Ipad 4 Wi-fi 32GB?

Ольга Метелькова

советую взять ipad mini. Он и удобнее и не уступает в мощности.

Sergei Studenikin

Во-первых главным достоинством является iOS. Удобно, функционально, практично. Простая, красивая система. Высоко производительное 'железо' выражающееся прежде всего новым процессором A6x на базе ARMv7s, а также графикой PoverVR554MP4
Никаких подлагиваний не заметил, все летает, как и должно быть; )
Порадовал магазин приложений AppStore, который, по моему мнению удобнее и лучше смотрится нежели Play market от Google.
Привязать карточку - очень легко, все без проблем. Каждый день обязательно будет скидка на то или иное приложение. Очень радует.
Это, что касается iOS, также хорошей оценки должна быть удостоена камера. 5-ти мегапиксельная i-Sight снимает конечно не безупречно, но иногда заменить недорогую 'мыльницу' вполне может.
Камеру для FaceTime я практически не использую, но теперь она уже 1,2 Мп ( Могу ошибаться, но в iPod Touch как раз такая и устанавливалась, как основная) и снимает видео в HD(720p)

за 23 000 рублей меня жаба душит покупать все это только из-за покупки игр)))

Павел Ливанов

Да, нормальная штука

Сергей Курченко

Вот тебе для сравнения:
Ipad mini - слабоват, экран не ретина, но - компактный, не греется, легкий
ipad 4 - мощный, прекрасный экран, но - тяжелый, греется, (довольно таки дорогой, хотя.... )
Если ты имеешь ввиду wi-fi или 3g, то 3g будет работать везде, а wi-fi (только где есть wi-fi), но опять сказывается цена.. .
32GB вполне нормальный объем (доступно только 27 GB)
Решать тебе, удачи!