Алёна

правила выбора главного вида изделия?

Наталья Голубкова

Сжимать условия показа до такой степени, чтобы достаточно было одного вида, чтобы понять Деталь. Или за маленьким, почти одного вида.

Doniyor Uz

Цитата:
"При выборе главного вида учитывают формообразование, основную особенность и назначение изделия. Этот вид, как правило, должен соответствовать расположению изделия при выполнении основной операции технологического процесса его изготовления или сборки, а расположение изделий, имеющих явно выраженные верх и низ (корпус редуктора, стол, транспортное средство и т. п.) , должно соответствовать их нормальному положению в эксплуатации. "