Тельман Azeri

Что можно приготовить из колбасных изделий разных видов???

Так получилось, что у меня пол морозилки забито колбасными изделиями.. . От простых сосисок до сервелата. Все они мороженные из без термической обработки их есть не рекомендуется. Что можно приготовить? Подскажите, пожалуйста)) ) Пиццу, солянку, пасту карбонара и омлет уже наелись, на них уже смотреть не можем!!! !

Дмитрий Титов

В гороховый суп накрошить

Во
Вова

Пожарить и готовить - гороховый суп с копченостями.

Александр Xxx

можно потушить с ними капусту

Al
Alеnka

на мясорубку их и замутить болоньезу)) ) то есть обжарить с луком, чуть винца, помидоров и перца болгарского.... сливки-сметана, зелень. . перец-лаврушка.. . и в макароны-спагетти -рожки и всё такое)).. .
иль же пива литров 10 выставить и пригласить желающих))) с сухариками подать))

Александра Большакова

Быстрый «плов» с колбасой и кукурузой

Ингредиенты для блюда: Колбаса (или другие колбасные изделия) — 300 г, отваренный рис — 200 г, консервированная кукуруза — 200 г, помидоры — 3 шт. , тертый сыр — 50-100 г, майонез (кетчуп, сметана) — 100 г.
Разогреть на сковороде масло, высыпать рис, размешать, добавить кукурузу, прогревать, помешивая, на слабом огне 5-6 минут. Колбасу (или прочее) нарезать кусочками, добавить в сковороду вместе с кубиками помидоров, размешать, тушить еще 5-6 минут. Добавить майонез (сметану, кетчуп) , размешать и засыпать тертым сыром, еще раз перемешать. Через 2-3 минуты снять с огня. Засыпать зеленым луком.

Окрошка весенняя
Ингредиенты, используемые в рецепте:
- квас - 350г
- огуречная трава (листья) - 20г
- столовая горчица - 4г
- кресс-салат - 8г
- зеленый лук - 20г
- укроп - 8г
- картофель (отварной) - 30г
- яйцо - 1/2 шт.
- сметана - 20г
- отварное мясо (колбасы) - 26г
- соль.
Инструкции по приготовлению:
Отварной картофель, отварное мясо (колбасу) нарезают мелкими кубиками. Зеленый лук, листья кресс-салата, укропа шинкуют. Нашинкованные листья молодой огуречной травы растирают деревянным пестиком (ложкой) с небольшим количеством соли до появления сока. Белки яиц, сваренных вкрутую, мелко нарезают, а желтки растирают с частью сметаны, столовой горчицей, солью и разводят квасом. В приготовленную смесь добавляют растертую с солью огуречную траву, нарезанные продукты и все перемешивают. При подаче к столу кладут сметану.

Салат по-немецки
Ингредиенты, используемые в рецепте:
- вермишель - 300г
- сосиски - 5-6 шт.
- яйцо - 3-4 шт.
- апельсин - 1 шт.
- майонез
- соль
- перец.
Инструкции по приготовлению:
Вермишель отварить, откинуть, промыть холодной водой. Затем добавить рубленые отварные яйца, порезанные тонкими кружочками сосиски, а также измельченный апельсин или мандарин. Все перемешать, заправить майонезом, поперчить, посолить по вкусу. Можно добавить консервированных шампиньонов.

Сосиски по-польски
Ингредиенты, используемые в рецепте:
- сосиски - 6 шт.
- капустные листья - 6 шт.
- лук репчатый - 1 луковица
- томат-паста - 1 ст. л.
- масло для жаренья
Инструкции по приготовлению:
Капустные листья промойте, залейте горячей водой и прокипятите 5 минут, отцедите и срежьте грубые утолщенные части. У сваренных сосисок снимите кожицу, оберните каждую капустным листом и обжарьте. Добавьте подрумяненный на масле лук, томат- пасту и потушите 20 минут. К готовым сосискам подайте вареный картофель.

http://www.cookingclub.ru/recipes/madeof/57

Андрей Запертов

С зеленой стручковой фасолью или отваренной обычной, томатом и специями (перчик чили обязательно) обжарить нарезанные колбаски и полученное (практически мексиканское) блюдо можно есть так или заворачивать в лаваш, в питу.

Александр Буст

Можно сварить солянку

Олеся Оборотова

Колбасная запеканка)))))) ) Типа мясной с рисом, но с колбасой.
Гуляш из колбасы.

Константин

Полностью поддерживаю Ольгу и Edvard Grieg!)

Марина Александрова

супчики варить на воде а в конце добавлять копчёную колбаску
сосиськи запекать в тесте - варёную - резать брусками и таким же

образом запечь \\\ кусочки копчёной защипить в тесте как пельмени

и обжарить или тоже в духовке запечь - можно на работу брать

они хорошо в микроволновке разогреваються

Ан
Андрей

Солянку сборную! Это объедение!!!

Олег Петров

Капусту с колбасками потушите, начинка для пирожков или блинчиков (+сыр) , красную фасоль потушить с колбасками....