Ка
Катюша

колбасный сыр.. . осталось почти 800гр колбасного сыра, что из него можно приготовить?

Евгений Кучеров

Салат с колбасным сыром

Ингредиенты:
масло растительное-1/2стакана

чеснок 2зубчика

оливки 3столовые ложки

лук репчатый 1головка

огурцы консервированные 3штуки

перец сладкий 2штуки

колбаса сырокопченая 150граммов

сыр колбасный 400граммов

уксус винный 6столовых ложек

горчица готовая 1столовая ложка

перец черный молотый по вкусу

соль
по вкусу
Способ приготовления:

Сыр нарезать кубиками, колбасу, сладкий перец и лук — соломкой, огурцы — ломтиками, оливки — кольцами.

Для соуса чеснок, пропущенный через пресс, перемешать с маслом, уксусом, горчицей, солью и молотым перцем.

Подготовленные ингредиенты салата перемешать, заправить соусом и выдержать в холодильнике не менее 1 часа.

При подаче салат посыпать мелко рубленной зеленью укропа или петрушки.

Рецепт расчитан на 4-6 порции

Юлия

Салат "копченый"
Состав
сыр копчёный
2 копчёных окорочка
2 помидора
2 свежих огурца
1 банка маслин
пучёк зелёного лука
майонез
Приготовление
Всё порезать соломкой, маслины колечками, добавить майонез, всё перемешать.
Говорят, очень вкусно

Виктория

КРАБОВАЯ МИМОЗА
1. крабовые палочки измельчить в блендере
2. сварить 4 яйца, отделить белки от желтков
3. в салатник слоем натереть леки, смазать майонезом, выложить слой измельченных крабовых палочек, смазать майонезом, натереть слой колбасного сыра. , самазать майонезом, опять палочки, опять майонез, опять сыр, опять майонез. Последним слоем натереть желтки яиц

Валентин Бутаков

Можно салатик сделать: колбасный сыр, ветчина (или полукопченая колбаска) , свежий огурец, чесночок, зелень, майонез.
Или сырный супчик сварите. А еще вкусненько получается, если куриные отбивнушки нафаршировать тертым колбасным сыром+укропчик.

Владимир Пронин

Фондю "по-сельски" )) Бутерброды-растопив сыр на хлебе в микроволновке.

Кристина Косинова

очень простой и очень вкусный рецепт
натерите сыр на тёрке, добавте 550грамм моркови, несколько зубчиков чеснока (на эту порцию от 4-до7)смотря как вы любите и перемешайте всё майонезом, потом намажте на булку и кушайте