Эльмира Димаева

Что можно приготовить из колбасного сыра

Алексей Самарин

" Рафаэллки" Трём сыр на мелкой тёрке сыр, заправляем чесноком и майонезом. Делаем шарики как грецкий орех и обсыпаем крабовыми палочками, натёртыми на мелкой тёрке, или в мелко нарезанном укропе. Можно в морковке.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Салат с чесноком

Виталик Диндиков

Бутерброд! Я еще я помню салатик такой был лук обжаренный, морковь обжаренная колбасный сыр, майонез, можно еще сухарики добавить! Калорийно но вкусно и сытно!

Анна Рыжкова

суп, бутерброды горячие

Михаил Шпиев

сыр на терке+морковь на терке+чеснок заправить майонезом.