Артём Давыдов

Как приготовить, пиццу если нет сыра? сыра нет... грибы не люблю

Екатерина Виноградова

Тогда ломоть булки и оливка с кетчупом.
Стоит ли парится, если получится невкусно? )

Ольга Чиняева

Пицца без сыра-это как брачная ночь без невесты!(((приготовьте какое-то другое блюдо)

Ирина Нилова

Пицца «Наоборот» без сыра
Перемешать мелко нарезанные сосиски, лук и зелень петрушки. Смесь выложить слоем толщиной 2 см в глиняную миску, натертую долькой чеснока и смазанную сливочным маслом, и поставить без крышки в горячую духовку на 20-25 минут. На столе просеять горкой муку, сделать лунку, положить подготовленные дрожжи, соль, тщательно перемешать, добавить маленькие кусочки сливочного масла или маргарина, молоко, поставить в теплое место на 2 часа. Затем раскатать из теста круг толщиной 2 см. Из духовки вынуть миску со смесью, сверху положить мелко нарезанные помидоры, заправленные солью и черным молотым перцем, на помидоры уложить круг из теста, прижать тесто по краям. Смазать распущенным сливочным маслом и поставить в очень горячую духовку на 15-20 мин. В итоге готовая пицца, вынутая из духовки переворачивается на 180 градусов и так подается к столу.

Алексей Воробушков

Сделать бутерброд. Основа пиццы это даже не тесто, а именно сыр.

Nur Smanaliev

без сыра)

Катя Пронина

соусами можно заправить

Дмитрий Евгеньевич

Картошку-пюре вместо сыра.

Виктория Бойкова

Пицца с морепродуктами обычно без сыра. Сколько в Италии не брали, с мидиями, кальмарами, с тунцом, НИКОГДА сыра там не было. Так что ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ содержание сыра в пицце - наш, российский МИФ.

Agap Тюряга Klaft

Делайте без сыра

Ольга

Можно купить плавленный сыр за 20 руб-это маленькие деньги