Александр Куликов

пицца с сыром и ананасами

Была в пиццерии и ела очень вкусную пиццу с сыром и ананасами. Больше ингредиентов там не было. Поделитесь рецептом, если кто знает! )

Екатерина Бондаренко

гавайская, моя самая любимая пицца.

Zolotoy Parus

Делаешь обычную пиццу, добавляешь все что хочешь, в том числе и сыр с ананасами. Поверь, получится лучше, чем по рецепту.

Влад Ибрагимов

гавайская! мммммммммммм вкусно

Парвиз Ниёзов

сыр желательно мягкий типа моцарелла
салями перец бол лук ананас
соус из томатов с чесночком и прованскими травами

Ма
Машка

ааа... Пицца.. нямка: *

Светлана Пронякина

Здраствуйте,
рецепт пиццы с сыром и ананасами здесь
http://eda-recepty.com/cooking/3516-gavaiskaya-pitstsa
(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Марьяна Ова

ни разу не ела такую пиццу.. . надо будет попробовать сделать. . смотрю - многим нравится))