Алексей Мирсаетов

Что будет если съесть пиццу с сырым тестом?

Алексей Пономарев

Фууу, как это вообще съесть можно?

Кирилл

Смерть от лени её испечь. Особо ненавижу людей, которые даже для себя лично ничего делать не хотят. Это полный отстой, хуже воров и убийц.

Юрий М

попа слипнится - не прокакаться!

Руслан

Если желудок Пока здоровый, то может и "прокатит",а че, лень ее в духовку закинуть?)))

Ирина Федорова

Ничего, хотя это нежелательно.

Nura Ledi

Живот заболит

Ин
Инна

Ничего не будет. . если желудочно-кишечный тракт здоров. Просто желудку, двенадцатиперстной кишке, желчному пузырю и поджелудочной железе придется потрудиться с нагрузкой.

Елена Вольман

Да поставь в духовку на медленный огонь и допеки. На дно духовки миску с кипятком поставь, чтоб не подгорела снизу и не пересохла и была пышнее и мягче. А нагрузка ещё и на печень помимо всего ЖКТ.

Иван Родькин

Очень плохо будет!
Лучше и не пробовать.