Лена Солаченок

Как лучше, класть сыр на пиццу в последнюю очередь или в первую?

Лидия Рослая

Однозначно 2 раза! на корж после соуса моцареллу (она пропитывает корж и делает его вкусным), потом начинка, а сверху пармезаном, прекрасная и острая легкая корочка...

Мансур Султонов

сверху. иначе вся пицца будет расползаться когда резать на куски будешь

Михаил Мангибаев

Два раза. После соуса твердый, а под конец полутвердый.

С*
Светлана *****

Сыром посыпают, чтобы была вкусная корочка.

Sergey

В последнюю)

Сергей Машковский

сыром посыпают минуты за 2 до готовности.... если посыпать сначала, он пригорать начнет.

Олег Ходаков

в самом конце

Ки
Киряхинсон

а я с начинкой перемешиваю половину, а остальное - сверху сразу, и ничего на пригорает и не расползается....

Venera Bunesko

сверху

Любовь

в послкднюю

Наталья Тетеревенко

в первую!! ! в столовке нашей вообще объеденье получается.

Лисёнок

В конце иначе он сильно расплавится и будет уже не тот вкус

Вар Хай

в последнюю. я сверху на терке натертым посыпаю