Александр Кравченко

Подскажите пожалуйста, для пиццы грибы и лук нужно обжарить сначала и потом класть как начинку, или сырыми класть?

Игорь

грибы лучше немного обжарить

Михаил Куликов

Конечно лучше слегка обжарить (только лук там не нужен!)....

Екатерина

Обжаренные грибы вкусней

Елена Лаврова

Лучше спассировать на грудиночке с прослойками сала: аромат!

Ольга

Грибы определенно обжарить. Лук, если красный, то жарить не надо, он очень вкусно запечется, будет сладким, но это не всем нравится, а если лук обычный, то его тоже лучше обжарить.

Александр Мышкин

Для пиццы - да. Для любой начинки грибы надо обжаривать, а лук можно тонко нарезать и сырым положить - тут на любителя.