Дарья

подскажите какую начинку сделать для пиццы?

хочу сделать 2 разные пиццы. обычно делала с сыром, помидорами, ветчиной, огурцом. хочу что нибудь новенькое-муж любит пиццу

Юра Пчицкий

все что угодно.

Эл
Эльвира

4 сыра) ананасы+курица) бекон+грибы еще с морепродуктами можно)

вообще мне не нравится хаос в пицце) 2-3 ингредиента достаточно)

Наташа Богачева

тушеный шпинат с чесноком + шампиньоны + побольше сыра - не пожалеешь!)) )
томат паста + пеперони (колбаса) + соус чили + сыр

Ba
Bad

Начинка пиццы - это то, что Вы очень, очень любите. Любое мясо, грибы, морепродукты, овощи . Я иногда делаю сладкую пиццу, с ягодами, а вместо томатного кетчупа использую сметану, сладкий творог. Больше фантазии и смелее! Удачи!

Евгений Мазур

Томат-морепродукты-сыр, томат-острая колбаска-сыр, томат-разные сорта сыра, домашняя грибная икра-сыр (это вообще супер!) , курица-ананасы.

Андрей Соболев

Колбаса, кетчуп, майонез, томат, соленые огурцы (корнишоны) , маслина, сыр много-много

Алексей

Жаренные грибы, жаренный лук, свежие помидоры и огурцы, немного колбаски. Сыр, майонез.

Ир
Ирина

как-то просто подкопченого лосося (пачка оставалась открытая, надо было использовать) раскидала по тесту, сливочного сыра натерла сверху-и запекла. Теперь семья только такую пиццу и просит

Гера Кульгаев

окорок копченый+ананас

Юля Фёдорова

колбаса ( я использую вареную) кубиками оливки лук тертый сыр пряности базилик майоран приправа для пиццы